Угостите серийником для call of duty MODERN WARFARE 2
Угостите серийником для call of duty MODERN WARFARE 2просто нужен ключь для игры. у кого есть поделись!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хотел бы проверить как работает Multiplayer в коперативной игре Для етого нужно - Установлену полну игру (никаких RePak) - Установленый крек от Razor 1911 (Который требует Online соединение) - Скачать TeknoMW2 CMD Launcher http://www.playground.ru/download/?file=... - Ввести мой айпи 91.192.152.38 - Поиграть, перед етим сообщить мне
Гость
Ключ только для одного аккаунта. Поэтому тебе ни один не подойдет. Покупай лицензию или скачай таблетку.