Уход за 5800.
Уход за 5800.Как мне "почистить" свой Nokia 5800 XpressMusic от ОЧЕНЬ маленьких и Очень надоедливых царапин(особенно на экране) без вреда. А пыль- это вообще ппц... Зараннее благодарен!
Ответ(ы) на вопрос:
От царапин пленку надо было клеить, а протирать тряпкой, которые в Оптике для очков продаются
Если царапины снаружи то можно попробовать отполировать, главное краску не содрать, а если внутри то лучше в сервис
в советские времена продавалась полироль, щас хз, есть ли такая вещь))
крупной наждачной бумагой!!!