Укадите верную характеристику предложения: Дома он говорил очень малои большею частию о чём-то размышлял и думал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) простое предложение, осложнённое однородными членами
Гость
Простое, повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распространенное, осложнено однородными членами, полное
Гость
Повествовательное, невоскл. , простое, двусоставное, полное, распространенное, осложнено однор. чл.
Гость
простое осложненое однородными сказуемыми (говорил размышлял думал) как-то так
Гость
Повествовательное