Укажите главное и зависимое слово, определите вид подчинительной связи слов в словосочетаниях.удивительная тишинане по-летнему прохладноспешить к домудремлющий лесна

Укажите главное и зависимое слово, определите вид подчинительной связи слов в словосочетаниях.удивительная тишинане по-летнему прохладноспешить к домудремлющий лесна шел среди цветов бродить задумчиво шелковое платье увидеть из окна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависимое главное согласование зависимое главное примыкание главное зависимое управление зависимое главное согласование главное зависимое управление главное зависимое примыкание зависимое главное согласование главное зависимое управление