Укажите, какие социальные группы относятся к традиционному феодальному, а какие - к капиталистическому обществу: а) крестьяне б) рабочий класс в) буржуазия г) духовенс
Укажите, какие социальные группы относятся к традиционному феодальному, а какие - к капиталистическому обществу: а) крестьяне б) рабочий класс в) буржуазия г) духовенс тво
д) мещанство
е) купечество
ж) фермерство
Ответ(ы) на вопрос:
Капиталестические:крестьяне,духовенство, купечество. Традиционные:рабочий класс, буржуазия,фермерство,мещанство.