Укажите верное утверждение. Выберите правильный ответ: Слово ВЗЛЕТЕТЬ образовано суффиксальным способом. Слово БЕЗВРЕДНЫЙ образовано приставочным способом. Слово Т

Укажите верное утверждение. Выберите правильный ответ: Слово ВЗЛЕТЕТЬ образовано суффиксальным способом. Слово БЕЗВРЕДНЫЙ образовано приставочным способом. Слово Т ЯГАЧ образовано бессуффиксным способом. Слово ЦЕННОСТЬ образовано сложением основ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) неправильно 2) правильно 3) неправильно 4) неправильно