Укажите вещество,являющееся в окислителем в реакции: FeO+H2=Fe+H2O А)Fe Б)H2O В)FeO Г)H2 Реакция взаимодействия простого вещества со сложным, в результате которой

Укажите вещество,являющееся в окислителем в реакции: FeO+H2=Fe+H2O А)Fe Б)H2O В)FeO Г)H2 Реакция взаимодействия простого вещества со сложным, в результате которой образуется одно простое и одно сложное вещество называется реакцией... А)Соединения Б)Разложения В)Замещения Г)Обмена .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите вещество,являющееся в окислителем в реакции: FeO+H2=Fe+H2OВ)FeO Реакция взаимодействия простого вещества со сложным, в результате которой образуется одно простое и одно сложное вещество называется реакцией... В)Замещения