4 ядра, 4 гига оперативки, GeForce 9800 GT, MB P5Q-SE2,2.33 Гг, 1 TB
А у меня телефон и поФиГ.
старенький, но шустрый
черненький, левая крышка прозрачная с прозрачным куллером и синенькими светодиодиками интел 4 ядра 2.8ггц 4 гига ОЗУ видюха радеон HD5870
2 ядра по 1.8 Ггц! ОЗУ 2 гига
Intel Core 2 Duo 2.8GHz RAM 2Gb GeForce 9600 1Gb черный корпус, белая мышь и розовая клава, доволен?
У меня хороший
10 ядер 10 гигов 1 эксабай жесткий диск, когда врубаю в Москве свет выключается
+инетт!! ! незабывай!!!
у меня ваще набор жентельмена комп+ноут+коммуникатор))
КРУТОЙ и БАЛЬШОЙ и ещо кнопочка синяя и красным на нем светится xD
старый херовый и глючный
у меня черный.