Указать страны лидеры по добычи нефти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Саудовская Аравия 2. США 3. Россия 4. Иран 5. Мексика 6. Венесуэла 7. Китай 8. Норвегия 9. Канада 10. Великобритания 11. Ирак 12. ОАЭ 13. Нигерия 14. Кувейт 15. Индонезия 16. Ливия 17. Бразилия 18. Алжир 19. Оман 20. Аргентина
Гость
Саудовская Аравия Ирак Россия
Гость
Зайдите на сайт, например, BP (БиПи точка ком) Там в верхнем правом углу можно выбрать "Reports and Publications" На странице, которая откроется, слева первая ссылка - Годовой Статистический отчет по всем странам - кто сколько добыл, кто сколько потратил и. т. д.
Гость
Саудовская Аравия, Россия, США, Иран, китай
Гость
Саудовская Аравия Россия Соединенные Штаты Америки Иран Китай Мексика Канада Венесуэла Казахстан
Гость
Россия, Саудовская Аравия