Укажите два преимущества переносных компьютеров перед настольными. (Выберите два ответа) мобильность богатство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чего? А богатство то причем? Ноуты дешевеют на глазах, щас их все кому не лень покупают. Последнее время вообще ощущение, что в стране акция "каждой блондинке - розовенький ноутбучёк в подарок". Реально ноут нужен, если работа связана с компами и необходима мобильность. Например, если дома выполняешь заказы (дизайн, программинг итп) , то с ноутом очень удобно ездить к заказчику :) Ну и еще с ноутом удобно лежа вечером в кровати фильм смотреть. А если холодно - он коленки греет. Вот.. . А понты не при чем! :) И кстати, не стоит забывать, что даже при одинаковых параметрах, стационарный компьютер всегда лучше ноута.
Гость
Ну если только лежа на диване, положить ноутбук на пузо и сидеть в интернете. . Вот и все преимущество на сегодняшний день для меня, поэтому необходимости в нем пока не вижу.. . Везде где мне надо и так стоят компы, да и мой настольный дома меня устраивает.
Гость
Гламурность и выёживание. Нет у них преимуществ перед десктопами, у них абсолютно разное предназначение, ещё б сравнили преимущества Калины перед Камазом.
Гость
только мобильность!!!
Гость
мобильность, компактность.