Укажите,какие из перечисленных ниже гос.расположены на островах и архипелагах:

Укажите,какие из перечисленных ниже гос.расположены на островах и архипелагах:1великобритания
2исландия
3эстония
4кувейт
5шри-ланка
6индонезия
7мадагаскар
8танзания
9куба
10кирибати
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
* Великобритания, *Исландия, *Шри-Ланка, *Индонезия, *Мадагаскар, *Куба, *Кирибати. Эстония, Кувейт и Танзания - в этот список не входят. https://howlingpixel.com/i-ru/Островное_государство --------------------------------------------
Гость
Великобритания-остров западная европа исландия-остров в атлантическом океане кувейт-на острове бубиян шри-ланка-остров шри-ланка индонезия-островное государство зондский архипелаг мадагаскар-остров мадагаскар куба-остров куба кирибати-остров тераина