Укажите какие из следующих регионов мира выделяються по количесству "горячих точек"

Укажите какие из следующих регионов мира выделяються по количесству "горячих точек"1)западная европа;2)юго западная азия;3)южная азия;4)юго-восточная азия;5)восточная азия;6)северная африка;7)африка к югу от сахары;8)северная америка;9)латинская америка;10)австралия и океаны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо юго-западная азия (или ближневосточный регион) , либо африка к югу от сахары (встранах этого региона президенты меняются со скоростью ветра, и с такой же скоростью поедаются друг другом).
Гость
южная азия (индия, пакистан.... ) африка к югу от сахары юва точно нет: 1, 5, 8, 10