Укажите ,каким членом предложения являются подчеркнутые слова

Укажите ,каким членом предложения являются подчеркнутые слова(выделил капслоком ) К КОНЦУ ДНЯ фаддей венедиктович совсем растерялся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если брать вместе К КОНЦУ ДНЯ, то это двухзначный член предложения, так как может быть обстоятельством (когда? ) и дополнением (к чему?).
Гость
растерялся (когда? ) К КОНЦУ - Это обстоятельство. К концу (чего? ) ДНЯ - это дополнение
Гость
дня - дополнение к концу - обстоятельство
Гость
Главным членом предложение.