Украина! Самый выгодня оператор мобильной связи на сегодняшний день?

Украина! Самый выгодня оператор мобильной связи на сегодняшний день?Лично у меня Киевстар, хоть качество связи и нормальное, но условия не очень устраивают... кто что посоветует?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё зависит какой оператор у ваших друзей и родственников. Лучше иметь 2 мобильника с разными симками.
Гость
Если много контактов на МТС, то МТС Олимпийский, иначе life контракт.
Гость
Пользуюсь суперМТС в принципе доволен
Гость
МТС форевер