Украинцы! Надо взламать одному типу в Вконтакте страницу, поощрю 50-100 грн. на мобильный счет..
Ответ(ы) на вопрос:
Ваш вопрос удалят. Незаконно это и наказуемо! Пожалуй, это самый часто задаваемый вопрос в Сети.. . Универсального способа взломать почтовый ящик не существует и не может существовать в принципе. Но можно попробовать следующее: 1) попытаться угадать пароль или ответ на контрольный вопрос 2) попытаться получить пароль от службы техподдержки, выдав себя за настоящего пользователя, забывшего пароль 3) послать пользователю почтовый троян и надеятся, что тот его запустит 4) взломать компьютер пользователя через NetBIOS с помощью какого-либо exploitа (например, DCOM RPC), но для этого нужно знать, когда пользователь бывает в Сети и его IP-адрес. "Хакерский софт"-там куча прог для взлома. Юзай! тебе сюда
у мя есть прога.. яка взламає...ток надо email skype--- progavzlom---
не хорошо чужое ломать. посадят.
Контакт взломать невозможно. ну как, возможно, например, тупо заблочить доступ к странице, но это ненадолго, если друг аля подруго не тупое недоравитое обезьянко)
программисты знают
что то ты не ценишь труд....
На Украине тоже есть своя 272 статья
хлопотно это и не законно