Украли телефон в автобусе, что делать, где искать, куда идти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заяву конечно можно кинуть. но если труба дорогая была шансов ноль. как правило если барыгу принимают с партией телефонов наиболее понравившиеся аппараты менты оставляют себе
Гость
позвони оператору. Зайди на сайт www.cotka.ru. В чёрный список. Внеси серийный код телефона и модель телефона. Напиши заяву в милицию. Попраси оператора чтоб отследили телефон.
Гость
и ты укради у кого нидь
Гость
риторический вопрос )
Гость
ничего не делать... лишь бы хорошему человеку достался ...
Гость
да действительно проще новый купить, искать его не будут, вернут очень сомнительно.
Гость
надо остаться в автобсе, этот порядочный человек попользуется, и придёт вернёт.
Гость
Быстренько заявление в милицию. Нам вернуди.
Гость
увы, но только в магазин за новым. Если на счете были деньги- можете связаться со свом оператором и заблокировать счет. Попытка обращения с заявлением в милицию, скорее всего результатов (практических) не даст.
Гость
иди в милицию, дай поиск, или ищи по мейлу если телефон зарегестрирован на твоё имя
Гость
а телефон дорогой был?