Ult можно скачать рабочий кряк для assassin s creed 2 и как убрать белый экран???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала возьми не рабочий кряк, потом 1. После того, как крякнули, переименуйте сейв (1.save) в 2.save 2. Поместите его в c/program files/ubisoft/ubisoft game launcher/storage/XXXXXXX/4 3. Запускайте игру . Но миссии проходить ты не сможешь. Максимум по городам побегать. А вообще лучше купить лицензию.
Гость
есть полу кряк с сохранениями где после каждого "белого экрана", записывать новый сейв
Гость
кряка не жди, пираты не смогли сломать) сдались, так что покупай лицензию
Гость
да нет на неё кряков алёшы вы все. Надо покупать лицензированный assassin "s creed 2 .проблем меньше будет раз. А два круче озвучка и к ней ты будешь получать автоматические дополнения потому что она имеет связь с ubisoft связь по интернету и будет получать обновления, устранение твоих ошибок и дополнения. Так уж покупай лицензию не пожелеешь