Улыбнетесь?

Улыбнетесь?Были же времена когда мы радовались всему,встречали каждый день с улыбкой..Улыбнитесь..
улыбнитесь..Вспомните все самое лучшее что было с вами,вспомните любимую песню,включите и пойте в полный голос..я напеваю five Keep on moving
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ура! Лучик Света этой ночи! ))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Легко!!!
Гость
Уже...
Гость
....мышци улыбчивые атрофировались-----но с удовольствием гляну на ваши улыбки....
Гость
От улыбки ещё никому плохо не было !..Если же с песней по жизни - так это вообще молодость вечная !