Ум за разум зашёл.это как?с вами такое было?от чего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..это когда наши возмоджности не совпадают с нашими желаниями ..бывает но только иногда
Гость
Нет такого в природе человека. Ум это одно, а разум есть другое. Все об этом есть в источнике. Можем дать.
Гость
Бывает и хуже - просто так
Гость
Я так понимаю: ум - это свойство человека, а разум - его состояние. Ум не может зайти за разум. Человек обладающий умом, способен и разуметь.
Гость
... когда ...что-то знаешь, ..что-то понимаешь, но совместить это не можешь...
Гость
было, когда пытался понять что это такое - фиолентовенькая бракозябринка с перевывернутыми лапками...)))
Гость
У меня - никогда, а у тех, кто со мной - всегда.
Гость
это когда пытливый ум начинает спорить с разумом.... (желает постичь непостижимое)