Да. Как любой адекватный человек.: -))
Конечно!!!
Ха! Нет!
все умеют
Вообще то нет, но когда я вру я смотрю прямо в глаза до последнего не отводя взгляд. Вот дилемма люди до сих пор наивно считают, что когда человек врет он отводит взгляд. ; -) Это распространенное заблуждение.
Мы все дети Евы или ученики её детей. Непременно умеем и порой, даже, сами себе.
а то как же! нужное качество в жизни! а если по-взрослому, то любому человеку, если он адекватен, можно и без вранья всё объяснить
Да умею но не люблю это делать.
когда ложь во спасение, то да
Да!! ! И не поверю, что кто-то не врет))))
В меру разумного...
все умеют врать, но никто не умеет врать правильно. никто ещё не соврал так, что его не разоблачили
Я умею, поэтому и слыву честным человеком.
Умею, но не вру. . Переборщила в одно время...
умею, но стараюсь этого не делать.
А кто не умеет врать, Врут все
Своим близким нет)) ) А так да))))))))