Умеете ли вы жить настоящим или постоянно откладываете что-либо на потом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
планы на потом, а вот житейские дела пока со мной
Гость
я люблю неприятные мне дела делать постепенно дабы не напрягать себя, сегодня немножко завтра немного так и сделал, осбенно приятно если есть время на это
Гость
Мы мечемся между прошлым и будущим, пережевывая жвачку того, что было и того, что может произойти с нами. Иллюзия того, что мы куда-то идем. Иллюзия того, что мы эволюционируем, меняемся. Мы просто ПРОЖИВАЕМ свою жизнь изо дня в день, из года в год. Это - поезд с закрытыми дверями и зашторенными окнами, и мы варимся в своих купе, глядя друг на друга, соревнуясь между собой в наилучшем умении обеспечить комфортом своё ЭГО.
Гость
вот многие говорят жить? ? а что такое жить?? ? существовать и приносить пользу?? 7 или просто быть??. . как бы то не было живу сейчас прошлым, в настоящем пока что нет ценности...
Гость
бывает иногда