Уменьшаются ли ресурсы компьютера при установленных двух операционых системах?

Уменьшаются ли ресурсы компьютера при установленных двух операционых системах?Проще говоря: если я установлю Windows XP и Vista, и буду сидеть на XP будет ли жрать больше процессор, оперативка и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процессор, память, видео - это никак не заденет. Единственне что уменьшится - это объем свободного дискового пространства. Да будет маленька задержка на время вбора системы.
Гость
нет, только место на диске