Уменьшился шрифт в интернет эксплорер что делат открываю свой маил почту и ничего не могу прочитать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего просто зажали ctrl и покрутили колесико. попробуй так сделать будет меняться масштаб
Гость
увеличь
Гость
контрол плюс
Гость
Нажми Ctrl и покрути колёсико мыши
Гость
нажми Ctrl и покрути колесико мыши, или измени масштаб
Гость
измени его в настройках Вид - размер шрифта=)
Гость
попробуй нажать кнопку CTRI И и покрутить колесико мышки, по идеи должен увеличиться
Гость
ctrl"+" увеличить "-" уменьшить
Гость
так нада ж его увеличить....)
Гость
Держим ctrl и крутим колесико на мышке..
Гость
в настройках полазий, ты мог уменьшить сам размер страницы, например со 100% до 80%