Уменя gta4 c 1.0.3.1. и кряк razor когда пытаюсь зайти в сетевую игру выдает ошыбку мол нет тех файлов которые нужны,пом

Уменя gta4 c 1.0.3.1. и кряк razor когда пытаюсь зайти в сетевую игру выдает ошыбку мол нет тех файлов которые нужны,помуменя gta4 c 1.0.3.1. и кряк razor когда пытаюсь зайти в сетевую игру выдает ошыбку мол нет тех файлов которые нужны,помогите что делать,ну уж очень хочется играть onlan.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С кряком играть онлайн можно, главное чтоб gta лицензионная была. У меня тоже razor и я играю )
Гость
с кряком играть в онлайн нельзя.