Уменя писп как скачать игры с интернета кабель юсб есть что еше нужно прошивка 3.60

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого нужно! 1) Знание Русского языка чтобы писать без ошибок! 2) Прямые руки! 3) USB кабель чтобы подключить PSP к компьютеру! В папке "Мой компьютер", PSP будет отображаться как съемный носитель (флешка) . В нем будет папка ISO, вот туда то и нужно класть скачанные игры! (ВАЖНО: Следи чтобы игры которые ты качаешь, подходили к прошивке твоей PSP)
Гость
Для начала подучи русский язык