Умение ждать - это сила или слабость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честно говоря, не могу определиться.. . Ведь это сильная черта характера, когда ты ждёшь того, кто просит, или не просит, но хочет, чтобы его дождались. Но когда ждёшь того, кто никогда не придёт, да ещё и понимаешь, что он не придёт.. . -считаю, что это уже слабость....
Гость
спокойствие. . и ихтеозавры станут нашими
Гость
сила
Гость
это необходимость
Гость
Это достоинство
Гость
если ты ждёшь, значит тебе это нужно, то есть ты заинтересован в этом... . а проявление заинтересованности в чём либо - это проявление слабости!!!
Гость
Это мука, которую пытаюсь побороть. Всегда сила. Чтобы дождатся.
Гость
Не торопить события и не тормозить - очень полезное качество.
Гость
Сила конечно.. . Слабость... это успокаиваться с пословицей ...клин клином вышибают... . собирать клинья... а в душе все равно ждать....
Гость
Сила... . Не каждому это дано... . я не умею ждать
Гость
и сила и слабость, и злоба, вместе взятые
Гость
Смотря что? (()))))))))))))) Если вчера ушедший поезд, то это уже даже просто.. . г л у п о с т ь.. .
Гость
Умение ждать - сила, нежелание действовать- слабость. Разберитесь в нюансах.