Умер ли Хитмен в 4-й части игры на компьютере и когда выйдет пятая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После миссии "Танец с дьяволом", 47 садится в бусик и уезжает. Так вот в ролике номер у этого бусика "N05-:N05". Намекают, что пятой части не будет ... Концовка всетаки офигенная, причем двусмысленная, можно сгареть в крематории а можно встать и всех положить.. . Не будет 5 части хитмана: (( "вздыхаед" ещё один.... читай всю инфу и уверуй в продолжение Хитмана ибо выйдет он в конце следующего года
Гость
нет не умер он еще на анонсирована