ЭЭЭйй умерать не надо ещё вся жизнь впереди!!!!
Умереть нужно красиво!
живи и дай жить другим
Ни в коем случае!!!! Нет, нет, и еще раз-нет!!!
Конечно, нет! Посмотри сколько вокруг народу за тебя переживает. Как мы потом без тебя жить будем? Ты теперь и на нас ответственность переложила. Не делай глупостей! Лучше расскажи, что у тебя случилось.
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо? Hе жалуйся на жизнь, ибо могло не быть и этого! Hе бывает на столько плохо, чтобы не могло быть еще хуже! Но иногда бывает так плохо, что остается только смеяться! Жизнь хитра! Когда у тебя на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы. Дело не в том, что судьба порой не справедлива, дело в твоих желаниях! ВСЁ - это когда под портретом появляется вторая дата! До этого же момента можно исправить что-угодно, стоит только захотеть!
привет, Маринка! ты скоро будешь смеяться над своими детскими проблемами, поверь мне! можешь написать мне сообщение, если действительно все так запущено, постараюсь помочь советом
Только Бог знает когда кому умирать. Вы приравниваете себя к Богу?
Быть иль не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль Смиряться под ударами судьбы, Иль надо оказать сопротивленье И в смертной схватке с целым морем бед Покончить с ними? Умереть. Забыться И знать, что этим обрываешь цепь Сердечных мук и тысячи лишений, Присущих телу. Это ли не цель Желанная? Скончаться. Сном забыться. Уснуть.. . и видеть сны? Вот и ответ. Какие сны в том смертном сне приснятся, Когда покров земного чувства снят? Вот в чем разгадка. Вот что удлиняет Несчастьям нашим жизнь на столько лет. А то кто снес бы униженья века, Неправду угнетателя, вельмож Заносчивость, отринутое чувство, Нескорый суд и более всего Насмешки недостойных над достойным, Когда так просто сводит все концы Удар кинжала! Кто бы согласился, Кряхтя, под ношей жизненной плестись, Когда бы неизвестность после смерти, Боязнь страны, откуда ни один Не возвращался, не склоняла воли Мириться лучше со знакомым злом, Чем бегством к незнакомому стремиться! Так всех нас в трусов превращает мысль И вянет, как цветок, решимость наша В бесплодье умственного тупика. Так погибают замыслы с размахом, Вначале обещавшие успех, От долгих отлагательств. Но довольно! Офелия! О радость! Помяни Мои грехи в своих молитвах, нимфа.
не умереть
одумайся! канечно жить жизнь прекрасна какие бы сюрпризы она неподносила.
Больной какой то вопрос. И если чесно не по адресу, Вам с такими вопросами к психологу, пусть он выяснит причину природы Вашего такого вопроса.
Вот когда смерть придёт - вот тогда и умирать можно (точнее не избежишь этого) А пока что жди её ещё этак 777 ...чего нибудь там))))
Жить!
жизнь это прежде всего благодарность маме что она ее дала, раз дала, значит так надо, не умирать)))
Умереть адназначна. Йаду - и апстену. Йад изготовить самостоятельно. Стену найти тоже самостоятельно. Самая крепкая - Кремлёвская.
Не умирать!!!!
Первое, потом расскажеш как там.
Вы только подумайте а как мир будет без Вас...
Иногда так и хочется!!!
Зачем? Чего Жисть кончена, она раскололась на двое и стала похожа на жопу.. . Всегда есть ВЫХОД... Так что будем жить!!!!
а почему? если ты счетаешь что надо умереть иди в психушку!
Не торопи события. Жизнь и так коротка.
Рано еще
Конечно нет. Не вам решать когда её закончить.