Жека, Это - ОТЛИЧНО!!!!; -)
Рассмотрим же варианты! 1) Умная - хорошо, глупая - плохо.. . искать надо определённо среди научных сотрудников! 2) Умная - плохо, глупая - хорошо.. . Эх! найду-ка я себе девушку, да чтоб поглупее! 3) Не умная, не глупая.. . Ну да, серединка-наполовинку, мне сойдёт! И что можно выбрать в таком случае?... М б не задаваться таким вопросом, а искать любимую? Если вопрос конечно в этом сымсле)
Весёлая лучше))
Конечно хорошо.
Наебала других-хорошо. Наебала тебя-плохо)))) Но главное, чтоб не была страшилкой. А то какой смысл вообще? Когда человек сам умён, то ему своего ума хватает. Не обязательно женский ум под боком
хорошо если что то есть
хорошо. главное - не раскрывать этот секрет "безусловно самому умному" полу))
Умная - плохо, девушка - хорошо)))
хорошо для друзей и опасно для врагов))) так что по любасу НЕ плохо )))
Ум у большинства женщин служит не столько для укрепления их благоразумия, сколько для оправдания их безрассудств. P.S. …Чтоб умно поступать – одного ума мало. P.P.S. Гибкость ума может заменить красоту.
В зависимости от состояния твоего ума.
если ума хватит не показывать мужчине, что умнее его, то хорошо. Если не хватит, то плохо.