Умненькие-разумненькие...вы мне ооочень нужны((

Умненькие-разумненькие...вы мне ооочень нужны((купила веб-камеру,а дисковод не работает сказали,что можно скачать настройки на камеру через инет!помогите пожал,как найти эти настройки,может уже проходили через это?!камера Logitech Webcam C200!и нужно еще скачать программу саму для скайпа-и в этом тоже помогите пожалуйста)))ооочень на Вас надеюсь!заранее всем за помощь спасибо,чтобы я без вас делала...)))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забивай в гугл название фирмы, там должны быть драйвера.. . скайп тоже загугли.. . там все пнятно... . совпадение, я сегодня тоже самое все делал, только за 700 р проще вариант еси не найдешь, через другой комп тупо перекачай все что есть на диске на флэшку и ноу проблем
Гость
на сайт производителя иди!
Гость
Всё что написала так и забивай в поисковике, там всё есть.