Умники и умницы! ответ дадите?

Умники и умницы! ответ дадите?Дан файл в формате .txt, хочу его просмотреть на DVD плейере..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну раз книга, то делай скрин каждой страницы, а из рисунков создай слайд-шоу в видеофайле
Гость
Гыыыыыыыыыыы Вариант. Скопировать текст, в Пайнте сделать картинку 800х600, вставить туда текст, сохранить как JPEG, записать на CD и смотреть. Вариант. Не вдолблю - ЗАЧЕМ это????
Гость
DVD не предназначен для чтения текстовых форматов. Так что только на ПК
Гость
если твой dvd поддерживает этот формат то без проблем, если нет то увы не получится
Гость
ну так поменяй на компе формат!!! ! а вообще плеер должен читать TXT у меня читает