Умники и умницы! ответ дадите?
Умники и умницы! ответ дадите?Дан файл в формате .txt, хочу его просмотреть на DVD плейере..
Ответ(ы) на вопрос:
ну раз книга, то делай скрин каждой страницы, а из рисунков создай слайд-шоу в видеофайле
Гыыыыыыыыыыы Вариант. Скопировать текст, в Пайнте сделать картинку 800х600, вставить туда текст, сохранить как JPEG, записать на CD и смотреть. Вариант. Не вдолблю - ЗАЧЕМ это????
DVD не предназначен для чтения текстовых форматов. Так что только на ПК
если твой dvd поддерживает этот формат то без проблем, если нет то увы не получится
ну так поменяй на компе формат!!! ! а вообще плеер должен читать TXT у меня читает