Умные люди помогите. дробь 2 с верху с низу х = 2 как делать обьясните ото из школы выгонят тема: функция y= дробь kв Хн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это что-ли 2/х=2? Х=2/2=1
Гость
Извини, дружок. Алгебры совсем не помню. Введи в интернете функция обратная пропорциональность. Конкретного решения по твоему примеру нет. Но есть, например, у=8/х. Ты же присутствовал на уроке, рисовал же какие то линейные графики. Почитай параграф в учебнике, почитай в интернете. Справишься. Действуй. Я в тебя верю!