Умные люди потскажите плиз
Умные люди потскажите плизНарод нам задали идиотизм по русскому найти и выписать все значения слова язык из талковоо и энцеклопидического словаря прошу напишите значение буду очь блогадарен)
Ответ(ы) на вопрос:
Язык — система знаков для обмена информацией. Язык (устар. ) — народ, этнос. Язык (анатомия) — орган живых существ, расположенный в ротовой полости. Язык (пленный) — в жаргоне работников силовых ведомств — наименование представителя вражеских сил, захваченного с целью его последующего допроса и, возможно, перевербовки. Язык (обувь) — часть обуви у ботинок, покрывающая подъём стопы. Язык (колокол) — ударная часть в конструкции колокола. Язык (рыба) — рыба семейства камбаловых. Язык программирования — формальная знаковая система, предназначенная для записи компьютерных программ. Язык (в дискретной математике) — некоторое множество слов, определённых над некоторым алфавитом.
Идиотизм - писать"талковоо", "энцеклопидического", "очь блогадарен" вместо "тОлковоГо", "энцИклопЕдического", очЕНь блАгОдарен".
Друг мойц если у тебя есть интернет, то есть и Гугл, он тебе всегда поможет! ) держи . Обиходное название врождённого слабоумия. 2. Глупость, бессмыслица (разг.) . | прил. идиотический, ая, ое. Ой думал к слову идиотизм ) ну ниче расскажешь училке и про это))