Умоляю переведите пожалуйста мне текстик небольшой (в правильных формах) 10 баллов и вечная благодарность!(

Умоляю переведите пожалуйста мне текстик небольшой (в правильных формах) 10 баллов и вечная благодарность!(Не получается у меня тесты переводить =( Не могли бы вы мне пожалуйста помочь, кому не сложно конечно...

"В штате Перак в Западной Малайзии под школьниками рухнул подвесной мост, передает 26 октября Associated Press.
Как сообщили местные власти, инцидент произошел во время туристического похода, организованного одной из школ штата. Группа детей переходила 50-метровый мост через реку Кампар, когда конструкция неожиданно обрушилась. В результате школьники упали в воду, многих из них унесло сильным течением. Отмечается, что все они были младше 13 лет.
Примерно 20 школьникам удалось спастись. Впоследствии, спасатели извлекли из воды 19 детей, их жизни ничто не угрожает. Подтверждена гибель одного ребенка, еще двое числятся пропавшими без вести."

Если можно за сегодня перевести, буду вечно благодарна! =(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На какой язык перевести?
Гость
"In the state of Perak in Malaysia under the Western students collapsed suspension bridge passes Oct. 26 Associated Press. According to local authorities that the incident took place during a tourist expedition organized by a school in the state. A group of children crossing the 50-meter bridge over the river Campari, when construction suddenly collapsed. As a result, students have fallen into the water, many of them claimed by the strong current. It is noted that all of them were under 13 years. Approximately 20 students managed to escape. Later, rescue workers removed 19 children from the water, their lives are not threatened. Confirmed the death of one child, two more unaccounted for. " ЗЫ: Правильность не гарантирую.