Умоляю скажите!

Умоляю скажите!я хочу загрузить на комп sims 3 мир приключений я захожу в программу он требует обновить версию я нажимаю на "ок" но он лишь пишет "идет обновление.подождите" после чего выдает " Не удалось обновить SIms3 . Невозможно продолжить". Что делать скажите! Диск лицензия! Я вас прошу! А то он много стоит и как то не очень хочется такую сумму в пустоту кидать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хех у меня тоже с need for speed undercover, надо было брать диск без подключения к интеренту