Уничтожить интернет? Возможно ли это? Или интернет как целое неуязвим?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернет -это не целое.. . его нельзя уничтожить.. . он находятся на сотнях тысяч серверов по всему миру. . хотя ты можешь попробовать.. . корневых ДНС-серверов всего 13
Гость
Интернет - это не что-то одно целое, это объединение многих РАЗНЫХ сетей :) Тяжеловато уничтожить, хотя.. . Атомная бомба вполне способна на это.. . O_o
Гость
Против РВСН не то что какой-то там интернет, но и весь Шарик не устоит.
Гость
несколько сотен миллионов серверов одним махом не вырубишь ...
Гость
невозможно убить инет полностью, да и ктомуже про вирусы, сервера не на виндус стоят
Гость
да не, периодически циркулируют слухи, что из-за вирусов интернет скоро самоликвидируется