$Uninstall файлы в папке WINDOWS. зачем эти файлы появляются ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос зачем вы вообще в этот каталог заходите... я бы предложил туда вам вообще не заглядывать :) А в каталогах этих находяться файлы которые были заменены файлами обновлений ( собственно в них информация и файлы для отката изменений обновлиния винды) . можно смело удалять если не собираетесь делать откат обновлений
Гость
Это откаты от установленных сервис паков и обновлений, которые выходят ежемесячно, на тот случай, если Вы захотите их удалить
Гость
при установке различных программ