Универсальный ответ на все вопросы типа "почему не работает..."
Универсальный ответ на все вопросы типа "почему не работает..."Помните был такой старый Ералаш, где Панкратов-Черный чинил машину, а пацан говорил, что он знает, что с ней такое? Она сломалась!
Кто помнит, какой это выпуск?
Ответ(ы) на вопрос:
нет, там иначе было: -Дяденька, я знаю что у вас сломалось -Ну скажи что? -Машиииина! Выпуск не знаю, увы. Может найдете среди общего списка? eralasher.org.ua/shows/
Машина сломалась. Тоже нравится но не помню