Unreal Tournament 3 вылетает с ошибкой ,комп подходит рекомендуемым требованиям,что делать ?
Unreal Tournament 3 вылетает с ошибкой ,комп подходит рекомендуемым требованиям,что делать ?комп подходит требованиям,когда выбрал карту и нажал старт ,в игре написано PRESS Fire to Start Game ,нажимаю ,идут 3 секунды,на последней игра вылетает,чё делать ?английская версия у меня,порубать реально охото ,после вылета пишет типа UT3.EXE прекращает работу (что то вроде этого ) ,просьба без шуток ,я нормально спросил и это не вопрос в котором стоит шутить,я запарился искать решение,уже чё тока не перепробывал.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если лицензия сходи на форум локализатора "новый диск", все возможные проблемы обсуждаются и предлагаются решения