Упадет ли посещаемость сайта за размещения на нем popunder партнерки? И можно ли обойти какой нибудь шифровкой?
Ответ(ы) на вопрос:
Делайте открывающиеся окна с рекламой после закрытия своего сайта. Человек спокойно посмотрел Ваш сайт, потом закрыл окно с Вашим сайтом, а ему напоследок выскакивает окно с рекламой. Это гуманно и не так раздражает. Глубина просмотра от этого не падает. Поисковики не ущемляют.
Яша хуже ранжирует сайты с попапами. А так, если сайт раскручен, то уники особо не упадут, но глубина просмотра упадет точно! Лучше ставь попандер, это более гуманно. Я бы вообще ввел уголовную ответственность за использование попапов :)) Чорт, сначала ответил, потом перечитал вопрос.. . Оказывается в нем про попандер говорится :)) Вообщем, посетители в любом случае рады не будут, но большинство даже не будут толком знать, какой сайт сгенерировал окно.