Упал "коммуникатор" после этого НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ (точнее ВКЛючается и сразу ВЫКлючается) Что длать?!

Упал "коммуникатор" после этого НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ (точнее ВКЛючается и сразу ВЫКлючается) Что длать?!Здавствуйте!

Упал у меня коммуникатор Asus P525

После этого выключился....я попытался ВКЛючить, но нифига(
Вытащил аккумулятор ...поставил обратно... и О ЧУДО... он ВКЛючился (экран включился) , но сразу после заставки он выключился(
И так теперь всегда, нужжно вытащить батарею, после этого ВКЛючается заставка, и экран гаснит((((
Что это может быть?! (лечиться ли?!)
Помогите пожалуйста!
На счет "мастерских я знаю", но пока дойти до них не могу, поэтому и спрашиваю у вас (мало ли знаете) ...и мало ли можно самому исправить проблему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да.... я все-таки иногда поражаюсь. КПК УПАЛ. в нем что-то СЛОМАЛОСЬ. Ну и что ТЫ можешь сделать САМ? ! Ну разбери его и доламай
Гость
в сц неси