Упала скорость интернет соединения.

Упала скорость интернет соединения.Упла неожиданно, страницы медленно загружаются. Перед тем как звонитьпровайдеру хочется попробовать исправить ситуацию самой. Вполне вероятно, что дело не в провайдере, а во мне,неопытном пользователе. Везде пишут, что в таких случаях,для начала, нужно почистить прокси и еще что-то подобное.
Может ли мне кто-нибудь подробно объяснить, что можно сделать самой и как например чистить эти самые прокси и все прочее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чистка реестра, кэша браузеров (ccleaner, reg organizer, revouninstaller)-проверка на вирусы ХОРОШИМ АНТИВИРУСОМ-программа auslogics boostspeed(ускорение и лптимизация интернета) -настраиваете браузер в настройках (содержимое) блокируете REFFERS, ВСПЛЫВАЮЩИЕ ОКНА--а потом в фаерволле в настройках (содержимое) также блокируете всякую тормозящую дрянь (типа скрытые фреймы и т. д)
Гость
для начала перезагрузи комп и модем.. . если сдвигов нет - то чисть прокси в настройках браузера...
Гость
если беспроводной....я сам иногда подключаюсь к открытым сетям своим мобильником... а может просто реестр почистить? программа для чистки бесплатна. . Ccleaner www.ccleaner.com