Управление дисками в Windows

Управление дисками в WindowsЗначит у меня Виста, присутствует только диск Ц... Как создать другой, например диск Д, дабы слить на него все нужное и переустановить систему?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заранее надо было. Теперь уже есть риск потерять некоторые данные. Лучше скопировать на внешний носитель и разбить заново, перед установкой системы.
Гость
Без всяких потерь, режьте как понравится. Acronis Disc Director
Гость
Программой acronis disс director отрезать от диска С нужный фрагмент.
Гость
Acronis Disc director