Управление компьютером со смартфона

Управление компьютером со смартфонаЕсть комп с блютузом, есть смарт с блютузом. Необходимо организовать управление компом со смарта. Желательно универсально, чтобы можно было привязать смартфонные клавиши на клавиатурные. Есть по этому поводу соображения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яндекс на запрос "Управление компьютером со смартфона " прописал, что найдено 5 млн. страниц.
Гость
Зайди на сайт журнала Хакер. Я там видел что - то подобное. Там есть поисковик если вдруг сразу не найдёшь.