"Управление мотивацией трудовой деятельности"это тема курсовой.

"Управление мотивацией трудовой деятельности"это тема курсовой.про мотивацию много информ,Что конкретно в эту тему входит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что надо рассказать о теоретических аспектах мотивации, указать основную задачу создания систем мотивации, рассказать об основных методах мотивации, и конечно же управление мотивацией на конкретном предприятии