Управление судьбой самолично...абсурд??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬ ¶ ❆23 Заблуждение.
Гость
Если судьбой можно управлять самолично, тогда ЧТО такое судьба? Судьба-это канва ( наследственность, семейное окружение, духовный и энергетический потенциал и возможность его раскрытия и т. д.) , по которой человек "рисует" свою жизнь. Следовательно, своей жизнью можно управлять в пределах, ограниченных судьбой, судьбой-нет.
Гость
нет.. закономерность... ВСЕЛЕННАЯ на каждом шагу даёт нам подсказки.... просто мы их не видим.... ЖИВИ по законам.. вселенной... в гармонии.... с ОГРОМНЫМ запасом ДОБРОДУШИЯ в душе.... и будь счастлив.... управляя.. СВОЕЙ СУДЬБОЙ....
Гость
выбор всегда есть, мир имеет противоположности добро и зло, белое и черное.. . а судьба это то что ты заслужил
Гость
ОЧень обшрный вопрос. Я непротив подискутировать, высказать свою точку зрения.. . Но только при личной встрече. гденебудь на даче.... на закате... нет, лучше у камина, ожидая баньки. Вот тогда и время почесать языком
Гость
мы сами управляем судьбой и выбираем путь))
Гость
П о ч е м у ...))))))))))
Гость
50 на 50
Гость
По большей части-не абсурд. Всегда должна быть включена голова, тогда пойдет так, как хотите именно вы...