Ура!!!!Завтра забираю мобилочку из ремонта! Соскучилась уже! сутки без телефона!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
А я тоже без телефона дискомфортно себя чувствую, прямо жуть!
Вот и я говорю. сперва они были роскошью, теперь стали необходимостью. А ведь раньше и стационарные телефоны были не у всех. А вот каково мне. два года не вылезавшей из машины. а теперь уже третий месяц без нее?
У меня как комп появился, на телефон стало автоматически похрену!
А какая моделька?
поздравляю! )
да ты наркоманка)