УРАААА!!!!STARCRAFT 2!!!!Всех геймеров поздравляю с этим событием!!!!
УРАААА!!!!STARCRAFT 2!!!!Всех геймеров поздравляю с этим событием!!!!Купил лицензию, сейчас лижит диск на столе, смотрю и не верю)))
Ответ(ы) на вопрос:
Поиграй еще, потом напишешь впечатления, они будут немного другие :)
Поздравляю, но ты чуток опаздываешь. Ее можно было купить с 27ого числа с 12ти по Москве через инет =))
Поздровляю!
а я уже наигралась
пля везет же а я вон на пиратке ебусь до 21 уровня дошол и опять наебнулся (((