Уравнения с неизвестным. Нужно выбрать уравнение с наименьшим корнем. Что такое КОРЕНЬ уравнения. Пр: Х * 4=598-90

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это решение ур-ние найти х х=127
Гость
Корень уравнения это некоторое значение неизвестной которое обращает данное уравнение в верное равенство. в этом уравнении корень равен 127
Гость
d+3/8=1/6+5/6
Гость
Корень уравнения это некоторое значение неизвестной которое обращает данное уравнение в верное равенство. в этом уравнении корень равен 127