Уравнение составьте пожалуйста к задаче

Уравнение составьте пожалуйста к задачеНа обработку одной детали первый рабочий затрачивает на 1 мин меньше, чем второй. Сколько деталей обрабатывает каждый из них за 4 ч, если первый рабочий обрабатывает за это время на 8 деталей больше, чем второй?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе надо учиться а не штаны (юбку) просиживать! Открой учебник там все это есть! Или в каком учебнике это, тоже не знаешь. Меньше за компом сиди!
Гость
1й рабочий на одну деталь затрачивает (х-1) мин, 1й х мин, за 4 часа первый сделает у+8 дет, второй у, 4 часа переводим в мин, 4*60= 240 мин, 240/х=у 240/(х-1)=у+8
Гость
t1=t2-1 4/t1=4/t2+8 4/(t2-1)=4/t2+8 Ну и посчитать